logo
8 (804) Показать телефон
(звонок бесплатный по России)
Казань: (843)233-45-99
Новосибирск: (383)209-58-99
Екатеринбург: (343)288-55-49
Ростов-на-Дону: (863)303-48-99

Статьи

Дизельный сварочный генератор
В отечественной и мировой практике дизельные генераторы с функцией сварки используются в промышленности и строительстве, на общественных и административных объектах, для прокладки магистральных нефте- и газопроводов.

Аппарат для муфтовой сварки полиэтиленовых труб
Электромуфтовый сварочный аппарат – это компактная, относительно легкая и функциональная установка, контролирующая соединение труб по всем параметрам и минимизирующая участие человека.

Сварочный агрегат
Сварочные агрегаты – это автономные устройства, применяемые на объектах, где отсутствует прямой доступ к электросети. От традиционных установок они отличаются полной независимостью от электричества и мобильностью.

Машины контактной сварки
Контактная сварка – универсальная технология, предназначенная для формирования неразъемных соединений самых разных металлических деталей и заготовок. Впервые была применена в XIX веке английским физиком Уильямом Томсоном.

Аппараты для сварки полиэтиленовых труб
Для соединения конструкций между собой применяются разные технологии: сварка, обжим муфтами и склеивание. Первая методика считается самой надежной и долговечной. Для ее выполнения используется специальное оборудование, а именно – сварочные агрегаты.

Разделительные трансформаторы
Разделительные трансформаторы – это силовые электромагнитные установки, предназначенные для гальванического разграничения первичной и вторичной цепей с целью обеспечения безопасности промышленного и бытового оборудования.

Медицинские разделительные трансформаторы
Медицинские разделительные трансформаторы – это силовые установки, предназначенные для преобразования сетей класса TN-S в безопасные IT-сети с возможностью постоянного мониторинга их изоляции.

Медицинские газовые консоли
Медицинские консоли – это комплексные технические средства, позволяющие разместить вокруг пациента оборудование, необходимое для его жизнеобеспечения.

Сейфы-холодильники медицинские
Сейфы холодильники – это высокотехнологичное оборудование, применяемое для надлежащего хранения особых категорий медицинских и наркотических препаратов, нуждающихся в определенных температурных условиях – от +2ºС до +15ºС.

Палатная сигнализация
Эффективное реагирование и своевременное лечение имеют приоритетное значение в здравоохранении. Палатная сигнализация позволяет медперсоналу оперативно обрабатывать вызовы пациентов.

Устройство электродвигателя
Электродвигатель представляет собой специальный агрегат, который преобразует электрическую энергию в механическую. Это один из наиболее важных механизмов, без которых немыслима жизнь современного общества.

Сварка металла полуавтоматом
Сварка металла полуавтоматом - одна из разновидностей классической электродуговой сварки. Это легкий и безопасный процесс, обеспечивающий надежное соединение деталей.

Компрессор поршневой воздушный
Поршневые воздушные компрессоры - бюджетные энергосберегающие установки, предназначенные для производства и подачи сжатого воздуха.

Компрессор винтовой воздушный
Винтовые воздушные компрессоры - высокотехнологичные механизмы, применяемые для сжимания атмосферного воздуха до нужного давления и его подачи к пневматическим инструментам, приборам и другому оборудованию.

Компрессорное оборудование
Компрессорное оборудование - это специальные агрегаты, предназначенные для эффективного сжатия газа, воздуха или жидкости и последующей их подачи на приборы и инструменты.

Прогрев бетона
Бетон - стройматериал, необходимый для возведения зданий, ремонта домов и квартир.

Сварочный инвертор или сварочный выпрямитель. Что выбрать?
При решении бытовых и производственных задач достаточно часто возникает необходимость в прочном соединении металлических элементов.

Столы сварщика и повышение общей культуры производства.
Как показывает практика, уровень благоустроенности рабочих мест напрямую влияет на эффективность работы предприятия.

Стыковая сварка.
Пластиковые трубы - один из самых востребованных материалов в современном строительстве.

Электромуфтовая сварка.
Современная индустрия стройматериалов постоянно предлагает новые продукты для создания и ремонта систем водоснабжения, отопления и канализации.

Устройство сварочного генератора.
Сварочный генератор – это автономная установка, применяемая для проведения сварки в условиях отсутствия полноценного источника электроэнергии.

Устройство бензинового генератора.
Современная реальность такова, что мы живем в высокотехнологичном мире и абсолютно зависим от электричества.

Воздушно-плазменная резка металлов.
Воздушно-плазменная резка – это один из самых востребованных и эффективных способов раскроя металлов.

Характеристики сварочных агрегатов.
Сварочный агрегат представляет собой автономную передвижную станцию, предназначенную для эксплуатации в местах, где нет возможности подключения к сети питания.

Производители сварочного оборудования.
При решении бытовых и производственных задач достаточно часто возникает необходимость в прочном соединении металлических элементов.

Производительность воздушных компрессоров.
Производство электросварочного оборудования - крупная и глубоко насыщенная отрасль изготовления технических средств для производства сварки различных видов и типов в нашей стране.

Выбираем надёжный и недорогой дизельный генератор.
В текущей непростой финансовой обстановке, когда российская экономика переживает свои далеко не лучшие времена, никто не снимает и не отменяет повсеместную задачу резервирования и создания (при отсутствии) электрических сетей.

Применение контактной сварки в строительстве.
Контактная сварка представляет собой процесс по термомеханической обработке деталей, в результате которой из нескольких элементов получается единая заготовка.

Агрегаты "АДД" в сварке магистральных трубопроводов.
Сварочный агрегат «АДД» представляет собой автономное устройство, оснащенное силовой установкой, которая функционирует на дизельном топливе.

Правильный выбор машины для сварки пластиковых труб.
В последние годы достаточно часто для устройства водопроводной сети применяют пластиковые трубы.